Главная » 2011 » Июнь » 2 » 1 июня-День защиты детей
11:30
1 июня-День защиты детей
В Сунженском районе руководством Управления образования администрации Сунженского муниципального района, учащимися школ района, спорстменами, работниками Дома культуры и ФОКа им. Бай-Али Дзаурова были проведены массовые мероприятия для детей в с.п. Орджоникидзевское.
Надо отметить, что праздник удался на славу!
С утра, в центральном парке сельского поселения собрались школьники со всего района и организовали импровизированную выставку-ярмарку различных поделок,сувениров (сделанных руками учащихся) картин и кондитерских изделий. Неподалеку от них расположились юные шахматисты из шахматной школы, которые под руководством руководителя Гапархоева Саварбека провели турнир по этой интересной и развивающей игре.
В это время в Доме культуры проходил большой детский праздник, который завершился вручением подарков и красивой лезгинкой в исполнении детского танцевального ансамбля Центра творчества детей и юношества. В фойе Дома культуры свою выставку провели юные художники из детской художественной школы.
 Затем были показательные выступления спорстменов, которые занимаются в секциях дзюдо, греко-римской борьбы и бокса в ФОК им. Байали Дзаурова.
И в конце мероприятия, на площади им. Осканова среди детей провели конкурс детского рисунка на асфальте.
Необходимо отметить отличную работу всех тех кто в этот день организовал такой красивый праздник дя наших детей.
Это и Начальник Управления образования Администрации Сунженского муниципального района Евлоева Роза Магомедовна, директор Дома культуры с.п. Матиева Айшат, тренер секции борьбы Евлоев Магомед, директор шахматной школы Гапархоев Саварбек, главные специалисты Управления образования Чаниева Мадина Хизирова и Ганижева Фатима Исаевна, а также многие многие другие.
Спасибо Вам за такой красивый праздник!
Даьла раьза хийла шоан!
 
На фото:
"Сейчас будет шах"
 
"Вот такие мы умельцы!"
 
Все это девочки приготовили своими руками!
 
 
 
Просмотров: 840 | Добавил: ГIAЛ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]