Главная » 2009 » Апрель » 4 » МОУ "СОШ №5 ст. Орджоникидзевской" выдвигает на премию в поддержку талантливой молодёжи Колоева Висингири
15:03
МОУ "СОШ №5 ст. Орджоникидзевской" выдвигает на премию в поддержку талантливой молодёжи Колоева Висингири

ОТЗЫВ

об ученике 11 «а» класса

МОУ «СОШ №5 ст. Орджоникидзевской»

Колоеве Висингири Магаметовиче

 

            Я помню Колоева Висингири ещё с 1 класса. Висингири с  самого начала зарекомендовал себя как талантливый, целеустремлённый , усердный и вежливый ученик.  Всегда отзывчивый, открытый и  умный он  готов прийти на помощь своим одноклассникам  и учителям.

В 9 классе Висингири записался в кружок «Юный программист» организованный на базе школы и до сих пор является  одним из лучших кружковцев. Кроме того он является активным участником общества юных краеведов «Даймохк» созданного в 2007 г. на базе нашей школы.

В 2006, 2007 и 2008 годах Висингири побеждал на районной  олимпиаде по истории. Затем на республиканском этапе занимал призовые места.

Неоднократно Висингири побеждал на школьной олимпиаде по информатике.  Колоев помогал в работе учителям информатики: чинил

школьные компьютеры, настраивал локальную сеть, активно участвовал в создании проектов, подготовке к семинарам, открытым мероприятиям. В 2008 году в школе был создан интерактивный кабинет, где была  установлен интерактивная доска. Висингири не только устанавливал её вместе с учителем информатики , но и помогает другим учителям проводить уроки с её использованием.

            Затем в феврале месяце был открыт сайт (образовательный портал Сунженского района) в работе которого он принимал активное участие.

Колоев принял активное участие в творческом конкурсе  «Наш взгляд» где вступил с проектом «Джемалдин Яндиев». Он приготовил отличный доклад и видеоролик на стихотворение «Со ваьча..»

            Любые мероприятие (КВН, семинары учителей, предметные олимпиады, различные конкурсы) всегда проходят с участием  Колоева В.М.

Я  считаю, что Колоев Висингирей Магаметович достоин, быть выдвинутым на премию в поддержку талантливой молодёжи.

 

Директор школы        
 Даурбекова С.В.
Просмотров: 1118 | Добавил: admin_lida | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]