Главная » 2010 » Сентябрь » 01
Сегодня школы района были украшены цветными шарами. а ученики и ученицы в нарядной и красивой форме пришли на первый школьный звонок.Конечно это самый долгожданный день для тех кто впервые переступит порог школы, для наших первоклашек.
Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников. С приветствиями в адрес школьных коллективов выступили представители администрации, общественности, родители учеников.
В МОУ "СОШ№5 ст. Орджоникидзевской" торжественная линейка началась в 9:00, а затем в первый день нового 2010-2011 учебного года ребята отправились на уроки мужества и правовых знаний.
В добрый путь наши дорогие ученики!


... Читать дальше »
Просмотров: 945 | Добавил: ГIAЛ | Дата: 01.09.2010

С 11 по 24 июля 2010 года  в странах Евросоюза прошёл очередной пленэр юных художников  «С любовью из России» в котором активное участие принимали представители Ингушского отделения МРМОО «Дом мира». Наши ребята вместе с председателем  отделения Цуроевой Аллой Султановной посетили ряд стран, входящих в Европейский Союз. Они побывали в г. Гданьск и Сопот (Польша), Стокгольм (Швеция),  Хельсинки, Турку (Финляндия), Осло (Норвегия), Копенгаген (Дания). На выставке были представлены работы лучших детских художественных школ  городов и регионов  Российской Федерации (художественные школы ... Читать дальше »

Просмотров: 1354 | Добавил: ГIAЛ | Дата: 01.09.2010