Главная » 2010 » Октябрь » 21

11 ноября в Республике Ингушетия пройдёт международный конкурс по языкознанию "Русский медвежонок-языкознание для всех". В нём примут участие учащиеся 2-11 классов и уже подано около 1500 заявок от школ Сунженского района, г. Карабулака, г. Назрани и селения Али-юрт. Региональным координатором конкурса является учитель информатики и ИКТ МОУ "СОШ№2 станицы Нестеровской"  Сайдаров Заурбек Сламбекович.

Организационный сбор с одного участника в Республике Ингушетия составляет 40 рублей. Все участники конкурса награждаются сертификатами, а победители конкурса дипломами и подарками< ... Читать дальше »

Просмотров: 1278 | Добавил: ГIAЛ | Дата: 21.10.2010

Сегодня в МОУ «СОШ№2 ст. Нестеровской» прошло открытие нового компьютерного класса. Информатику и ИКТ в  учебном заведении преподаёт наш коллега, опытный учитель и воспитатель  Сайдаров Заурбек Сламбекович.
В 2001 году, в рамках программы «Компьютеризация сельских школ» были поставлены шесть компьютеров и с тех пор обновление техники больше не проводилось.  Надо отметить, что несмотря на все сложности и проблемы, Заурбек Сламбекович тем не менее в этих условиях умудрялся проводить занятия на высоком уровне и его учащиеся занимали призовые места на олимпиадах, а также Международных и Всероссийских конкурсах. И вот сегодня сбылась мечта Сайдарова. Установлены новые компьютеры  и мебель и  его учащиеся будут заниматься в светлом и красивом классе на новых компьютерах.
         В ме ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: ГIAЛ | Дата: 21.10.2010