Главная » 2011 » Ноябрь » 10

Уважаемые коллеги!

Российское агентство международной информации РИА Новости в рамках проекта «Социальный навигатор» при поддержке Некоммерческого партнерства «Межрегиональная Ассоциация Мониторинга и Статистики Образования» (НП «МАМСО») с 05 октября по 01 декабря 2011 года проводит общероссийскую акцию «Всероссийская Интернет - перепись учителей».

Основной целью этой акции является: привлечение внимания к вопросам формирования единого образовательного пространства и оценка уровня и форм использования учителями в своей педагогической практике образовательных интернет ресурсов.

Всероссийская Интернет- перепись учителей проводится в форме онлайн-опроса. К участию в переписи приглашаются все учителя российских школ. Заполнить анкету опроса можно по адресу в Интернете http://www.ria.ru/teacher/

По результатам Всероссийской Интернет-переписи учителей, на основе методики, разработанной НП «МАМСО», ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: ГIAЛ | Дата: 10.11.2011

В целях увековечения памяти погибших сотрудников органов внутренних дел и в знак благодарности людям, самоотверженно вставшим на нашу защиту, с 7 по 10 ноября 2011 года в общеобразовательных учреждениях республики проводятся «Уроки мужества», классные часы, конкурсы, выставки и общешкольные мероприятия с приглашением родителей и вдов погибших сотрудников.
Учащимися школ 8, 9 и 10 ноября проведена «Вахта памяти у мемориальной доски погибших сотрудников правоохранительных органов», были организованы фотовыставки «Запомните их имена и лица», оформлены уголки печатных изданий о погибших сотрудниках «Они шагнули в бессмертие ради нас», организованы литературно-музыкальные композиции «Памяти павших будем достойны», «Ваша служба и опасна и трудна» и спортивные состязания Дня сотрудника органов внутренних дел.
С целью воспитания у подрастающего поколения патриотических и духовно-нравс ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | Добавил: ГIAЛ | Дата: 10.11.2011