Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » Детская национальная премия-2009
16:27
Детская национальная премия-2009

Национальная детская премия (далее – Премия) - ежегодное награждение наиболее талантливых и целеустремленных детей России по самому широкому спектру детской активности. Премия является общественной инициативой и присуждается детям России в возрасте до 15 лет включительно (на момент проведения Церемонии награждения) за достижения в области культуры, науки, спорта и общественной деятельности.

Национальная детская премия - первая награда в России, объединяющая специализирующиеся на работе с детьми, детским творчеством организации, фестивали, конкурсы и премии, и призванная продемонстрировать всё многообразие талантов и дарований российских детей, начиная от музыки и танца, и заканчивая серьезными изобретениями , научными открытиями и достижениями в общественной сфере.

Премия призвана показать особую важность в судьбе ребенка Наставника и Учителя, актуализировать в обществе понимание первостепенной социальной роли Родителя.

Талант ребенка сегодня включает в себя не только исключительные профессиональные способности, но и особую творческую чуткость, высокие человеческие качества, любознательность и заинтересованность во всех сферах жизни. Именно такие многогранные таланты – лауреаты Премии - призваны стать ориентиром для развития общества, семьи и детей России.

На равных основаниях в номинациях Премии принимают участие все дети – в том числе находящиеся в трудной жизненной ситуации (с ограничениями возможностей, сироты).
Подробное положение о конкурсе можно скачать по ссылке с  форума
Просмотров: 783 | Добавил: ГIAЛ | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]