Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Победу в республиканском турнире "Брэйн-ринг" одержала команда СОШ№3 г. Карабулак
15:48
Победу в республиканском турнире "Брэйн-ринг" одержала команда СОШ№3 г. Карабулак
Сегодня лучшие команды учащихся школ из разных районов и городов РИ соревновались в интеллектуальной игре "Брэйн-ринг". Мероприятие началось в 10:00 в зале-ресторане гостиничного комплекса "Асса" в г. Назрань.
Всего в интеллектуальном конкурсе участвовало  шесть команд.
Это: "Лига выдающихся джентльменов" (Лицей г. Назрань), "Ботаники с Титаника" (гимназия №1 г. Малгобек), "Клио" (СОШ№3 г. Карабулак), "Логика" (СОШ с.Али-юрт), "Легион"(МОУ "СОШ№5 ст. Орджоникидзевская) и команда "Эдельвейс" (СОШ с. Джейрах).
Игра состояла из 3-х туров и ребятам было в общей сложности задано 45 вопросов. В упорной и острой борьбе красивую и заслуженную победу одержала команда "Клио" СОШ№3 г. Карабулак, второе место у команды "Легион" из станицы Орджоникидзевской, а 3-е место после дополнительного раунда завоевала команда школы-лицея г. Назрань.

1. Карабулак СОШ№3 - 21 балл
2. МОУ "СОШ№5 ст. Орджоникидзевской" - 12 баллов
3. Школа-лицей г. Назрань - 9 баллов


Победители были награждены флэш-накопителями и им были вручены грамоты за I место и кубок. Команды, занявшие соответственно 2 и 3 место получили в качестве поощрения книги и грамоты.
Игра получилась интересной и насыщенной, а вопросы были занимательными и интересными. Свою роль сыграло то, что мероприятие было подготовлено и проведено на высоком организационном уровне и подготовили его специалисты  Комитета по делам молодёжи Республики Ингушетия (руководитель Магомед Оздоев) за что им отдельное спасибо.

На фото:
1. Команда СОШ№3 г. Карабулак
2.
Команда СОШ№3 г. Карабулак
3. Ведущий задает вопрос
4. Гимназия№1 г. Малгобек
5. МОУ "СОШ№5 ст. Орджоникидзевской"
6.
"Думай, думай!"
7. Капитан команды "Легион" Ахмед Арчаков
















Просмотров: 984 | Добавил: ГIAЛ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]