Главная » 2010 » Октябрь » 12 » В Ингушетии премировали лучших учителей
01:13
В Ингушетии премировали лучших учителей
В субботу,  9 октября в школе «Эллин» г. Назрани  прошло торжественное вручение премии Президента РФ лучшим учителям Российской Федерации 2010 года. На мероприятии были названы имена семи человек, которые по сумме баллов стали победителями конкурса в рамках ПНП «Образование». Количество получателей премии сократилось (ранее её получали более 30 человек), но увеличилась сумма «гранта», причём в два раза и составила 200 тысяч рублей. На мероприятии присутствовали представители Министерства образования РИ, а также премьер-министр  республики Алексей Воробьёв.

С радостью сообщаем вам о том, что среди победителей два представителя Сунженского района. Это учитель ингушского языка и литературы МОУ «СОШ№5 ст. Орджоникидзевской» Булгучева Дугурхан Мурцаловна и учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ№6 ст. Орджоникидзевской» Братко Наталья Валерьевна.

И Дугурхан Мурцаловна и Наталья Валерьевна являются отличными специалистами и хорошо знают свой предмет. Дугурхан Мурцаловна работала вместе с Рамисом Оздоевым над созданием орфографического словаря ингушского языка и более 30 лет посвятила средней школе. Наталья Валерьевна победительница районных и республиканских этапов профессиональных педагогических конкурсов «Учитель года» и «Самый классный классный». Оба учителя имеют высшую квалификационную категорию и  используют в своей работе передовые методики обучения и педагогические технологии.
Это всего лишь некоторые заслуги наших замечательных коллег.От имени администрации портала Sunja-edu и  коллективов обеих школ мы поздравляем Вас уважаемые коллеги с победой на конкурсе.
Желаем Вам и в дальнейшем гордо нести звание учитель, счастья и успехов в личной жизни.

Просмотров: 664 | Добавил: ГIAЛ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]