Главная » 2012 » Август » 29 » В Ингушетию с рабочим визитом прибыл министр образования и науки России Дмитрий Ливанов
13:12
В Ингушетию с рабочим визитом прибыл министр образования и науки России Дмитрий Ливанов

В Ингушетию с рабочим визитом прибыл министр образования России Дмитрий Ливанов. В аэропорту «Магас» высокого гостя встречали Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, вице-премьер Бекхан Оздоев и министр образования республики Лемка Измайлова.

После приветствия, делегаты вместе с руководством субъекта проследовали к памятнику первому Герою России, генерал- майору авиации С.Осканову и возложили цветы. Участниками памятной церемонии Глава Ингушетии и Д.Ливанов также были и в комплексе «Мемориала памяти и славы Ингушетии». Осмотрели памятники легендарной "Дикой дивизии" и последнему защитнику Брестской крепости Уматгирею Барханоеву.

Здесь для почетных гостей гиды министерства культуры провели небольшую экскурсию, рассказали о героях Ингушетии, увековеченных в пантеоне мемориала и о подвигах, которые они совершили. После посещения выставки в мемориальном комплексе жертвам репрессий министр образования России оставил запись в книге пожеланий: " Желаю народу Республики Ингушетия процветания и мира на много лет вперёд! Счастья и чистого неба!".

g46f0001.JPG


Пресс-служба Главы РИ

Просмотров: 814 | Добавил: ГIAЛ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]