Главная » 2010 » Февраль » 26
Конкурс сочинений "Письмо Президенту" 2010: Изменение климата! Потепление! Экологическая катастрофа?
Российская ассоциация содействия ООН и МГИМО (У) МИД РФ объявляют о новом конкурсе сочинений для школьников "Письмо Президенту", темой которого в 2010 году станут вопросы глобальной экологической безопасности



Научно-технический  прогресс, экономическое развитие, стремление к росту материального благосостояния народов обусловили необходимость все более интенсивно использовать природные ресурсы, как возобновляемые, так и невозобновляемые.  Это, в свою очередь, связано с колоссальным антропогенным воздействием на природу. Следствием такого воздействия является не только истощение природных ресурсов, но и загрязнение окружающей человека природной среды. Именно эти  факторы являются причиной потепления, техногенных катастроф, сокращение лесов не только в Амазонии, но и в других районах Земли, опустынивания, нехватки питьевой воды и других негативных явлени ... Читать дальше »
Просмотров: 2001 | Добавил: ГIAЛ | Дата: 26.02.2010

Уважаемые посетители сайта!
Мы приносим свои извинения за нестабильную работу и несвоевременное освящение событий происходящих в образовании района и республики.
К сожалению последние несколько месяцев у нас не было интернета и мы были вынуждены пользоваться EDGE соединением через сотовый телефон. Это было и неудобно и накладно. Сегодня наконец данная проблема решена. Определён провайдер (им стала компания "Телеком"), установлены и перепрограммированы модемы.
Мы надеемся на нормальную и стабильную работу нашего провайдера.
От качества услуг предоставляемых связистами зависит  своевременное заполнение новостной колонки портала.

Просмотров: 726 | Добавил: ГIAЛ | Дата: 26.02.2010