Главная » 2010 » Декабрь » 18


Впервые в рамках Года учителя Министерством образования Республики Ингушетия был проведен республиканский конкурс «Лучшая школа Республики Ингушетия», направленный на развитие творческой деятельности педагогических коллективов по обновлению содержания образования, распространение опыта работы лучших образовательных учреждений республики и внедрение инновационных технологий, оказывающих эффективное влияние на воспитание, развитие, социальную адаптацию и здоровье обучающихся. ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: ГIAЛ | Дата: 18.12.2010

Сегодня в Доме культуры ст. Орджоникидзевской были подведены итоги  фотоконкурса «Мир и толерантность глазами молодежи» и названы  имена абсолютных победителей.

Конкурс был проведен  Министерством образования Республики Ингушетия по инициативе  Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) и Всемирного банка.

На торжественной церемонии награждения отбирали абсолютных победителей почетные гости – Представитель Всемирного банка Сара Майкл, Глава Представительства ЮНИСЕФ на Северном Кавказе Рауль де Торси, координатор образовательных программ ЮНИСЕФ на Северном Кавказе Шишханов Мурад Магометович, советник ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: ГIAЛ | Дата: 18.12.2010

Обсуждение законопроекта «Об образовании Российской Федерации» долг каждого гражданина


Образование – это не только процесс развития и саморазвития личности, но и  необходимое условие сохранения и развития материальной и духовной культуры. Образование стало особой сферой социальной жизни общества. Получение образования – одна из необходимых и важнейших целей и задач в жизни человека.

1 декабря на сайте zakonoproekt2010.ru по поручению Президента Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: ГIAЛ | Дата: 18.12.2010