Главная » 2012 » Январь » 11 » Конкурс "Доступная среда" выходит на финишную прямую
18:05
Конкурс "Доступная среда" выходит на финишную прямую
Как мы уже сообщали ранее, учащиеся ГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» Республики Ингушетия приняли участие в конкурсе творческих проектов среди детей и подростков с нарушением слуха «Доступная среда», который проводится компанией «Исток аудио трейдинг». Темы конкурсных работ: · «Что значит для меня доступная среда» · «Технические средства и их применение» · «Доступная среда-дорога в будущее» Формы конкурсных работ: · Сочинения · Рисунки · Презентации (в бумажном и/или электронном виде) · Технические устройства и приспособления (с описанием принципа работы) · Компьютерные программы Всего от СКОШИ РИ было представлено четверо участников. Это учащиеся: Гиреев Тимур, Кузьгова Фарида – рисунки Евлоев Керим, Котиева Ася - компьютерные презентации Работы были высланы по обычной и электронной почте в Московскую область г. Фрязино. И мы рады сообщить, что сегодня получили небольшой подарок от «Исток аудио трейдинг» и информационное письмо от директора по маркетингу и рекламе данной компании. Приводим текст письма ниже:
Дорогие друзья!
Сообщаем, что Конкурс творческих проектов среди детей и подростков с нарушенным слухом «Доступная среда», завершился. В адрес организаторов прислано более 200 работ - рисунков, презентаций, сочинений и творческих проектов, в которых жители всех регионов России рассказали о своей доступной среде. Мы очень рады, что в этом творческом состязании самое активное участие приняли и ученики Вашей школы. Это значит, что в нашу дружную команду влилось множество одаренных детей и подростков, стремящихся изменить свой собственный мир, всегда отрытых для новых идей и проектов. Итоги конкурса будут подводиться в январе 2012 года. Перед жюри, в состав которого войдут специалисты компании «Исток-Аудио», стоит непростая задача - выбрать самые интересные, запоминающиеся работы. Вместе с нами оценивать Ваши проекты будут специалисты ГУИМЦ МГТУ им. Н.Э.Баумана. Помимо основных призовых мест будет выбран «приз зрительских симпатий». На этот раз принять участие в голосовании смогут все желающие. Для этого достаточно лишь зайти в арт-галерею конкурса на сайте radugazvukov.com и отдать свой голос за самую лучшую работу. Победителей конкурса мы объявим на нашем сайте после 25 января.
 С уважением Директор по маркетингу и рекламе А.А. Субботин
 
Мы с нетерпением ожидаем окончания конкурса и объявления результатов и надеемся на победу наших учащихся. Призываем всех интернет –пользователей проголосовать на сайте www.radugazvukov.com и поддержать проекты, выполненные нашими учащимися.
Просмотров: 847 | Добавил: ГIAЛ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]