Главная » 2010 » Декабрь » 11 » С 12 по 18 декабря пройдет интернет-олимпиада по физике
19:03
С 12 по 18 декабря пройдет интернет-олимпиада по физике
Уважаемые представители учебных заведений Республики Ингушетия!

1.12-18 декабря будет проходить 1 тур интернет-олимпиады по физике 2010/2011 учебного года для 7-11 классов.Тур будет проходить в указанные дни в любое удобное для участника время.После входа по логину и паролю во время проведения тура участнику даётся: для 7 класса 1 час 20 мин., для 8 и 9 классов 1 час 30 мин, для 10 и 11 классов 2 часа.

Настоятельно рекомендуем перед заходом участника под своим логином и паролем проверить работу с моделями под логином tren7 и паролем tren на тех компьютерах, на которых  будет выполняться олимпиада. В случае затруднений следует зайти в раздел Вопрос-ответ на домашней странице олимпиады.

2.Сообщаем, что Министерством Юстиции Российской Федерации зарегистрирован Приказ Министерства образования и науки "Об утверждении Перечня олимпиад школьников на 2010 - 2011 учебный год" от 16.11.2010г.   1162 - файл выложен на домашней странице олимпиады http://barsic.spbu.ru/olymp/index.html. Интернет-олимпиада школьников по физике вошла в этот Перечень. Дипломы олимпиад, вошедших в Перечень, дают льготы при поступлении в вузы.
  Уровни олимпиад в соответствии с новыми правилами проведения олимпиад школьников будут назначаться Министерством после окончания всех олимпиад.

3. Регистрация участников на странице
http://barsic.spbu.ru/olymp/index_reg.html  будет продолжаться вплоть до окончания дистанционных туров олимпиады, однако желательно зарегистрироваться и пройти первый тур олимпиады до 18 декабря. Регистрация и участие в олимпиаде свободные и бесплатные. Сразу после регистрации участники получают тренировочные задания. Правила участия указаны на домашней странице олимпиады http://barsic.spbu.ru/olymp/index.html и странице регистрации.


Количество дипломов олимпиады зависит от общего числа участников - чем больше участников, тем больше дипломов. Поэтому приглашайте для участия в олимпиаде максимальное количество учащихся, не обязательно хорошо знающих физику. Этим вы повысите шансы на получение диплома для тех, кто хорошо знает физику. А также, возможно, заинтересуете в физике тех, кто до этого ей не интересовался.



С уважением, оргкомитет Интернет-олимпиады школьников по физике
Просмотров: 569 | Добавил: ГIAЛ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]