Главная » 2010 » Октябрь » 11 » Сборная Ингушетии вернулась с фестиваля "Кавказские игры"
15:20
Сборная Ингушетии вернулась с фестиваля "Кавказские игры"
Сборная Ингушетии вернулась с п. Хабез КЧР, где прошли первые  "Кавказские игры".
Тренером нашей команды выступил наш коллега, руководитель клуба -каратэ "Сунжа" и  учитель ОВС и физкультуры МОУ "СОШ№5 ст. Орджоникидзевской" Исмаил Ибрагимович Рассумов.
По словам Исмаила Ибрагимовича наша команда состояла из 28 человек (20  парней и 8 девушек) и была представлена во всех четырнадцати видах состязаний. наши спортсмены прошли курс подготовки к соревнованиям на базе Дома отдыха им С.Х. Плиева в с. Мужичи. Наши спортсмены победили в пяти видах соревнований и завоевали 7 первых мест, 2-вторых места и 1 -третье место. В общем зачёте по первым местам наша команда была лучшей (второй была сборная РСО-А и третье место было у команды КЧР по количеству первых мест).  Из-за того, что в трёх видах соревнований представители Ингушетии заняли последнее 7-е место, команда была оштрафована на 21 балл, что отразилось на общем результате и сборная Ингушетии в итоге стала третьей.
Тем не менее это не умаляет достижение наших спортсменов. Команда выступила достойно и  мы будем надеяться на победу в следующем году. От всей души, искренне поздравляем спортсменов и тренера команды Исмаила Ибрагимовича Рассумова с отличным выступлением!
Дала аьттув боаккхалба шун дIахо кхы а лакха толамаш даха!
Просмотров: 562 | Добавил: ГIAЛ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]