Главная » 2009 » Сентябрь » 14 » Новая победа дружины Исмаила Рассумова
11:10
Новая победа дружины Исмаила Рассумова
Важную роль в воспитании подрастающего поколения нашей страны играют боевые и восточные единоборства. В связи с этим Российский Союз боевых искусств в 2008 году организовал и провел Первые открытые Все­российские юношеские Игры боевых искусств, в которых приняли участие около 2000 человек из 49 субъектов РФ, а также гости из Армении, Молда­вии, Киргизии и Украины. Соревнования прошли по 13 различным видам боевых искусств: айкидо, армейскому рукопашному бою, вьет во дао, кара­тэ, кёкушину, кикбоксингу, контактному каратэ, ориенталу, рукопашному бою, сётокану, сито-рю, таэквон-до, тайскому боксу.
В этом году открытые Все­российские юношеские Игры боевых искусств проводились во второй раз.

Нашу республику на данных соревнованиях, которые прошли с 5 по 15 сентября 2009 в  г. Анапа, представляла  команда из клуба «Сунжа» ст. Орджоникидзевской, выступившая в разделе «Ориентал».Ребята соревновались в трех категориях: сейф-файт, шут-байт и микс-файт.

Наши каратисты одержали блестящую победу и завоевали 12 призовых мест (6 -первых, 4 –вторых и 2-третьих), что дало 80 призовых очков и I общекомандное место в разделе среди 17 команд-участниц.

. В конце турнира прошёл «гала-финал», где в категории «микс-файт»  выступил Али Ганиев против спортсмена из г. Оренбург. В итоге Али одержал победу и этот бой, ставший  украшением турнира, будет показан в одном из выпусков на  телеканале  «Боец»

Поздравляем спортсменов клуба и лично Исмаила Рассумова с очередной красивой победой.

Дала аьттув боаккхалба шун хьамсара спортхой кхы а  чIоагIа йола яхьаш дIаяхь а!

Кхы а доаккхагIа толамаш даха.

Желаем Вам удачи и дальнейших побед!

 

 

Просмотров: 718 | Добавил: ГIAЛ | Рейтинг: 5.0/4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]