Главная » 2009 » Август » 10

Республика Ингушетия

станица Орджоникидзевская

 

Беков

Беслан

Багаудинович

 

Учитель информатики и ИКТ, черчения, истории

Учитель, перестав учиться, перестаёт быть учителем 

Дата рождения: 27.11.1977

Место работы: Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 ст. Орджоникидзевской» 

Педагогический стаж: 8 лет

Образование: 1. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ингушский государственный университет» 2000 г. (очная форма обучения) 2.Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ингушский государственный университет» 2008 г. (заочная форма обучения)

Почетные звания и награды: Победитель конкурса лучших учителей Российской федерации -2008 г. Победитель конкурса Учитель года Ингушетии -2009 г. 

Хобби: Садоводство, рыбалка, историческая литература, компьютеры

Педагогическое кредо: Возможности проявления познавательной самостоятельности через проектные технологии и личностно ориентированное обучение

Участник о себе:

Победитель конкурса между командами ИнгГУ по интеллектуальной игре «Брейн – ринг» в 1996, 1997 и 1998 гг. Победитель республиканского конкурса «Брейн-ринг»(проводимого между ВУЗами и СУЗами республики) в 1996, 1997 и 1998 гг. Диплом II степени за участие в конкурсе «За нравственный подвиг учителя» Принимаю активное участие в работе Ингушского республиканской федерации каратэ (информационная поддержка клуба каратэ «Сунжа»), а также МРМОО «Дом мира» (Ингушский филиал). Являюсь инициатором создания информационного сообщества учителей информатики и ИКТ Сунженского района Республики Ингушетия. Руководитель районного методического объединения учителей информатики и ИКТ, школьного этнографического общества «Даймохк» и кружка «Мир информатики» 

Журналист об участнике:

На образовательном портале sunja-edu Сунженского района Республики Ингушетия вывешена информация о том, что победителем конкурса «Учитель года Ингушетии — 2009» стал Беков Беслан Багаудинович, учитель информатики средней школы № 5 ст. Орджоникидзевской. И далее следует комментарий одиннадцатиклассницы Залины Курсаевой: «От всей души поздравляю с победой. Я не сомневалась». Наверное, это поздравление — самый главный приз для Беслана Бекова, который начинал свой трудовой путь как инженер-механик. А вот стал учителем, и выкладывается в новой профессии на все сто процентов. Беслан Багаудинович и районным методическим объединением учителей информатики и ИКТ руководит, и школьным этнографическим обществом «Даймохк», и кружок «Мир информатики» ведет. По его инициативе было создано информационное сообщество учителей информатики и ИКТ Сунженского района Республики Ингушетия. Чтобы хватало сил на все, Беслан активно занимается спортом — лёгкой атлетикой, футболом, настольным теннисом. 

Адрес, где можно познакомиться с участником и публикуемыми им материалами:

www.sunja-edu.ucoz.ru

 
Категория: Статьи | Просмотров: 5689 | Добавил: admin_lida | Дата: 10.08.2009 | Рейтинг: 5.0/1